Adhérents 2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Adhérents 2017

Message par Vaness64 le Dim 6 Aoû - 17:08

• Barby Marie-Laure
31 allée du Moulinaou, 64600 Anglet
06.11.80.91.03
mlb.bere@yahoo.fr (pas sûre du mail difficile à lire)

• Casanave Patrice

• Casanave Yvon
34 route du hameau 64230 Denguin
06 34 67 46 03
yvon.casanave@sfr.fr

• Couillaud Vanessa
5016 route de Saint Pée, Maison Etxe Zorte, 64210 Arbonne
06 64 31 83 05
vanessattaeich@hotmail.com


• Desrousseaux Isabelle
8 rue Charles Romme, 33160 Saint Médard en Jalles
06.78.85.97.60
scarpa9vies@live.fr

• Duquesne Franck
1 allée des jardins d'arcade, 64600 Anglet
06.18.63.01.83
franck.duquesne@sfr.fr


• Duquesne Franck
1 allée des jardins d'arcade, 64600 Anglet
06.10.49.53.29

• Gauthier Sylvie
29 avenue du 8 mai 1945, 64100 Bayonne
06 11 68 15 16
xs64@orange.fr

• Langlais Fabienne
16 chemin de teilléria 64200 Arcangues
06 62 29 61 98 / 05 59 41 20 13
langlais.faby@yahoo.fr

• Larraburu Danielle
Maison Ibaia, chemin du bousquet, route d'Arbonne, 64200 Arcangues
06.24.25.46.04
d.larraburu@laposte.net

• Montheil Cyril
23 rue Charles Moureu, 64150 Mourenx
06 27 41 56 51
cyril_montheil@yahoo.fr

• Montheil-Casanave Sandrine
23 rue Charles Moureu, 64150 Mourenx
06 14 74 79 75 casanave.sandrine@neuf.fr


• Sansano Maryse
5 avenue Gérard Girault, appt 28, 86130 Jaunay Marigny
06.04.09.46.27
maericsansano@gmail.com

• Soggiu Manon
13 bis route de gouze, 64370 Arthez de béarn
06 43 90 93 37
manon.soggiu@gmail.com

• Talgui Amélie
avenue du 18 juin 1940, 19 résidence la lutèce, 92500 Rueil Malmaison
06 66 17 08 51
oum.qassim@live.fr

Vaness64

Messages : 216
Date d'inscription : 27/05/2017

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum